05-03-img-news

Машиностроительный Форум Autodesk, Ростов-​на-​Дону, 5 июня 2014.

Машиностроительный Форум Autodesk в Ростове-​на-​Дону, 5 июня 2014 – отраслевое мероприятие, предназначенное для специалистов в области машиностроения и промышленного проектирования.

Машиностроительные Форумы нацелены на решение конкретных стратегических и повседневных задач, с которыми сталкиваются представители отрасли в каждом отдельном регионе – руководители промышленных и машиностроительных предприятий, инженеры, конструкторы, дизайнеры, технологи, преподаватели и студенты технических вузов.

Главными темами Машиностроительных Форумов станут:

  • внедрение PDM систем;
  • работа с «большими сборками»;
  • применение CAE систем для инженерных расчётов.

В рамках секции «Для руководителей» компания «SDI Solu­tion» представит доклад – “Автоматизация конструкторско-​технологической подготовки производства (КТПП) на базе PDM системы Autodesk Vault Pro­fes­sional”. В докладе будут представлены последние разработки компании SDI Solu­tion по управлению основными мастер-​данными (ʺSeman­ticʺ MDM),САПР технологических процессов (САПР ТП ʺTime­lineʺ), АРМ трудового и материального нормирования, а также опыт применения и интеграции данных решений с системами Autodesk Vault Pro­fes­siona, Inven­tor и AutoCAD.

Участники конференции смогут получить CD–диски с бесплатным электронным справочником Материалов и Сортаментов, интегрированным с ведущими Autodesk Inven­tor, а так же бесплатной рабочей версией САПР технологических процессов “Time­line” и электронным каталогом металлообрабатывающего оборудования, производимого членами российской ассоциации “Станкоинструмент”.

Участие в мероприятии бесплатное, но обязательна предварительная регистрация.