05-03-img-news

Программные продукты компании ЗАО «ЭсДиАй Солюшен» вошли в программу получения субсидий из федерального бюджета

Программные продукты компании ЗАО «ЭсДиАй Солюшен» Система управления НСИ «Seman­tic» и САПР ТП «Time­line» вошли в программу получения субсидий из федерального бюджета российскими операторами услуг на возмещение части затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения с целью повышения доступности специализированного инжинирингового программного обеспечения для конечных пользователей индустрии инжиниринга и промышленного дизайна.

Минпромторг России опубликовал список операторов программы субсидирования, в рамках которой из средств федерального бюджета малым и средним предприятиям возмещается часть затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения.

Государственная поддержка оказывается в рамках реализации подпрограммы «Развитие инжиниринговой деятельности и промышленного дизайна» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Программа государственной поддержки повышает для конечных пользователей доступность специализированного ПО в индустрии инжиниринга и промышленного дизайна, позволит предприятиям малого и среднего бизнеса значительно (до 60%) сократить расходы на приобретение такого ПО.

Чтобы выяснить возможность получения вашим предприятием скидки при приобретении ПО в рамках указанной программы и за более подробной информацией обращайтесь в компании ЗАО «СиСофт» и ООО «Группа Базис».