05-03-img-news

Компания SDI Solu­tion получила статус партнера по разработке Das­sault Sys­tèmes SolidWorks

Москва — июль 2011. Компания SDI Solu­tion получила статус партнера по разработке приложений «Research Asso­ciate» Solid­Works. Это позволит интегрировать продукты CAPP SDI Solu­tion с решениями компании Das­sault Sys­tèmes Solid­Works Corp. в области трехмерного моделирования и управления инженерными данными, и создавать автоматизированные конструкторско-​технологические комплексы по принципу «лучший в своем классе».
С выходом корпоративной системы управления НСИ «Seman­tic» для компании SDI Solu­tion открывается возможность занять позицию поставщика систем класса MDM на предприятия машиностроительного профиля. Универсальность «Seman­tic» позволяет данной системе, с одной стороны, поставлять информацию о материалах, стандартных изделиях и конструктивных элементах различным CAD приложениям, с другой, быть платформенным решением, обеспечивающим стандарт обмена корпоративными справочными данными в конструкторско-​технологическом комплексе программ любой конфигурации.
«Получение партнерского статуса Research Asso­ciate компанией SDI Solu­tion открывает путь к взаимовыгодному сотрудничеству», – сказал Павел Брук, Глава Представительства Solid­Works в России и СНГ. «Интеграция продуктов SDI Solu­tion с решениями Solid­Works® – это объединение уникальных компетенций, которое позволит двум компаниям расширить круг своих заказчиков».
«Solid­Works является популярной системой автоматизированного проектирования на мировом рынке, а функциональность систем САРР очень востребована на отечественных предприятиях», — сказал Сергей Горохов, Генеральный директор компании SDI Solu­tion. «Мы ожидаем, что от этого сотрудничества выиграют, прежде всего, наши существующие и будущие заказчики».


О компании Das­sault Sys­tèmes Solid­Works Corp.
Das­sault Sys­tèmes Solid­Works Corp., является дочерней компанией Das­sault Sys­tèmes S.A. и является мировым лидером в области 3D решений, которые помогают миллионам инженеров и конструкторов во всем мире достичь успеха с помощью инноваций. Наши продукты обеспечивают интуитивный опыт в области проектирования, инженерного анализа, управления данными и исследования влияния на окружающую среду. Для получения более подробной информации посетите наш сайт www​.solid​works​.com, или звоните по тел. +7 (495) 9379951.

О компании Das­sault Sys­tèmes
Das­sault Sys­tèmes – мировой лидер в области 3D и PLM (управление жизненным циклом изделия) решений обеспечивает увеличение прибыли для более, чем 130 тысяч заказчиков из 80 стран. DS с 1981 года занимается разработкой и продажей PLM программного обеспечения и услуг, которые обеспечивают эффективную работу производственных процессов и позволяют увидеть жизненный цикл изделия от этапа его создания до утилизации в 3D.
Портфолио решений Das­sault Sys­tèmes содержит: CATIA для виртуального проектирования продукции — Solid­Works для 3D проектирования — DELMIA для виртуального производства — SIMU­LIA для виртуального тестирования — ENOVIA для взаимодействия и совместного управления бизнес-​процессами и жизненным циклом изделий, и 3DVIA для создания виртуального опыта. Акции Das­sault Sys­tèmes котируются на фондовой бирже Euronext Paris (#13065, DSY​.PA). Для получения более подробной информации посетите сайт http://​www​.3ds​.com/​r​u.


Solid­Works является зарегистрированной торговой маркой компании Das­sault Sys­tèmes Solid­Works Cor­po­ra­tion в США и/​или в других странах. © 2011 Das­sault Sys­tèmes Solid­Works Corp.

О компании SDI Solu­tion
SDI Solu­tion – российская компания, разработчик специализированных систем и системный интегратор в области технологической подготовки дискретных производств. Основные направление деятельности – разработка и внедрение инновационных решений в области семантической интеграции данных, разработка и внедрение современных САПР ТП (CAPP), сопровождение в промышленной эксплуатации систем прошлого поколения – САПР ТП «Автопроект» и САПР ТП «ВЕРТИКАЛЬ».