05-03-img-news

Компания SDI Soluiton и КРОК подписали договор о сотрудничестве

В рамках подписанного соглашения разрабатываемые SDI Soluiton программные продукты будут включены в проектные решения компании КРОК.

«Компания КРОК реализует проекты по всем направлениям своей деятельности для финансовых, государственных, промышленных и коммерческих организаций России и стран СНГ. Интегрированные решения по управлению нормативно-​справочной информации актуальны для всех сегментов – говорит Надежда Гришина, руководитель направления САПР и ГИС компании КРОК — особенно интересны новые подходы наших партнеров к предоставлению инженерных данных в производственном контуре, для проектирования и изготовления наукоемких изделий»

«Инновационное ИТ-​решение обретает реальную ценность только в момент его использования. Поэтому для наших заказчиков так важно получить гарантии качества внедрения систем от высококвалифицированных специалистов компании КРОК — лидера по системной интеграции в России. Внедрение Системы управления НСИ «Seman­tic» или САПР ТП «Time­line» предполагает не только решения по их интеграции в программный комплекс, но и управленческие решения по организации бизнес процессов предприятия. Только решая эти вопросы комплексно будет достигнут максимальный эффект от использования наших программных продуктов», — прокомментировал Сергей Горохов, Генеральный директор SDI Solu­tion.

Компания КРОК — российский лидер в области создания ИТ-​инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 20022011 гг). КРОК входит в пятерку крупнейших ИТ-​компаний страны («РИА-​Аналитика» 2011г., РА Эксперт 2010), в Топ-​200 крупнейших частных компаний России (For­bеs). КРОК предоставляет комплексные услуги по созданию систем управления цепочками поставок, начиная с аудита и заканчивая внедрением решения. www​.croc​.ru