05-03-img-news

Решения SDI Solu­tion в области технологической подготовки производства интегрируют в продукты Autodesk

Компании Autodesk и SDI Solu­tion подписали соглашение о партнерстве в рамках программы Autodesk Devel­oper Net­work (ADN), цель которого — интегрировать инновационные разработки SDI Solu­tion в области технологической подготовки производства в комплекс программных продуктов Autodesk. Благодаря стратегическому партнерству российская компания сможет начать интеграцию своих решений с системами Inven­tor и Vault заблаговременно и выпускать их на рынок одновременно с выходом новых версий ПО от Autodesk.
«ADN-​партнеры и их развитие очень важны для успешного бизнеса Autodesk в СНГ, — заявила Наталья Поликарпова, руководитель программ для авторизованных разработчиков (ADN). — Теперь у нас появился серьезный партнер, многолетний опыт и компетенция команды которого поможет усилить позиции Autodesk в промышленном сегменте России, где так важна синергия международной и отечественной инженерных школ».
В настоящее время SDI Solu­tion ведет разработку нового поколения систем в области управления нормативно-​справочной информации Seman­tic и автоматизированного проектирования технологических процессов (САПР ТП) Time­line. По информации SDI Solu­tion, эти программные комплексы будут отличаться качественно новыми инновационными решениями в области управления данными и платформенной независимостью.
Директор по разработке SDI Solu­tion Андрей Андриченко, в прошлом руководитель направления разработки технологических САПР компании «Аскон», отметил: «Нам крайне важно уже на этапе разработки новой системы CAPP реализовать базовые интеграционные решения с системами CAD/​CAM/​PDM от Autodesk и обеспечить нашим заказчикам не только преемственность наработок в новом программном комплексе, но и развитие функциональности на стыках систем».

Подробнее…