05-03-img-news

Компания SDI Solu­tion меняет политику лицензирования с 1 июля 2019 года

В связи с обновлением линейки программных продуктов компания SDI Solu­tion информирует своих потенциальных Заказчиков об изменении политики лицензирования программных решений и услуг.

Изменения предполагают новые возможности для Заказчиков и более гибкую схему оплаты. Новые схемы лицензирования предусматривают как приобретение срочной лицензии на право использования программного продукта в течение года по подписке, так и лицензии без ограничения срока их действия. Также переукомплектованы позиции программного обеспечения для автоматизации технологической подготовки производства с применением системы централизованного ведения корпоративных справочников предприятия.

Решения по направлению АСУ НСИ на платформе «Seman­tic MDM» могут поставляться как облачный сервис и как классическое клиент-​серверное приложение, развёрнутое в локальной сети предприятия, корпорации. Подробнее…

Комплектность решений по направлению технологической подготовки производства определяется спецификой предприятия и может включать стартовый комплект САПР ТП «Time­line», систему трудового нормирования (СТН), систему управления корпоративной нормативно-​справочной информацией, а также средства администрирования и интеграционные решения, позволяющие взаимодействовать в внешними системами PDM и CAD. Подробнее…

Стоимость типовых решений по поставке новых лицензий и предоставлению услуг представлена на сайте компании в разделах «Стоимость решения». Индивидуальные условия поставки согласовываются на этапе предварительного анализа требований Заказчика.