05-03-img-news

Опубликована статья «Электронный каталог металлообра­батывающего оборудования» в журнале «Станкоинструмент» #1/​2016

Данная статья посвящена совместному проекту Ассоциации «Станкоинструмент» и компании «SDI Solu­tion» по созданию электронного каталога оборудования, изготовляемого членами российской Ассоциации производителей станкоинструментальной продукции.

“Это первый электронный каталог отечественного металлорежущего оборудования, позволяющий классифицировать все производимые в России модели оборудования по функциональному признаку, поставщикам и классификатору продукции ОКП. Он позволяет визуализировать текстовую и графическую информацию, производить многокритериальный сквозной поиск по унифицированным параметрам моделей оборудования, просматривать характеристики станков, включая нормативно-​техническую документацию, паспортные данные и контактную информацию заводов-​изготовителей”. Самодуров В.Г. Президент российской ассоциации производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент».

статья “Электронный каталог металлообрабатывающего оборудования Ассоциации «Станкоинструмент»”

Каталог разработан на базе системы управления нормативно-​справочной информацией Seman­tic MDM и поставляется на CD дисках бесплатно и без ограничений использования и копирования. Дистрибутив каталога можно скачать с сайта компании SDI Solu­tion по следующей ссылке.