05-03-img-news

ЗАО «SDI Solu­tion» и компания Siemens PLM Soft­ware подписали коммерческое соглашение

ЗАО «SDI Solu­tion» и компания Siemens PLM Soft­ware, ведущий мировой поставщик программных средств и услуг по управлению жизненным циклом изделия (PLM), подписали коммерческое соглашение, предоставляющее право «SDI Solu­tion» осуществлять поставку российским машиностроительным предприятиям системы управления жизненным циклом изделия — Team­cen­ter®.

Большой опыт специалистов «SDI Solu­tion» по реализации ИТ проектов на машиностроительных предприятиях поможет продвижению решений Siemens PLM Soft­ware и усилит собственные разработки компании за счет их интеграции с Team­cen­ter®.

Программные продукты компании «SDI Solu­tion»: САПР ТП «Time­line», система трудового нормирования и управления справочными данными – Seman­tic MDM удачно дополнят функционал PLM системы и предоставят пользователям комплексное решение для конструкторско-​технологической подготовки производства, адаптированное к специфике российского машиностроения.

_​_​_​_​_​_​_​_​_​_​_​_​_​_​_​_​_​_​_​_​_​_​_​_​_​_​_​_​_​_​_​

Team­cen­ter® – это PLM система, обеспечивающая организацию коллективной работы сотрудников предприятия (группы предприятий) с данными об изделиях и связанных с ними процессах. Это единая информационная среда, позволяющая компаниям создавать глобальные информационные сети, необходимые для успешной разработки и выпуска продукции в условиях жесткой конкуренции на рынке. Использование системы Team­cen­ter® позволяет предприятию резко повысить отдачу от применения CAD/​CAM/​CAE систем.

  • Team­cen­ter® можно использовать для создания единой базы данных, процессов и изделий, получаемые из различных систем. Уполномоченные сотрудники получают возможность использовать этот ресурс для оперативного доступа к информации, необходимой для выполнения поставленных задач.
  • Имеющиеся в системе Team­cen­ter® средства совместной работы можно использовать для создания защищенной и адаптивной среды, в рамках которой удаленные группы профильных специалистов могут осуществлять совместную работу над разноплановыми данными об изделиях в режиме реального времени.
  • В Team­cen­ter® предусмотрены инструменты анализа и создания отчетов, функционирующие в режиме реального времени. Их можно использовать в среде PLM для описания, измерения и анализа основных показателей деятельности на всех этапах жизненного цикла изделий.
  • Team­cen­ter® имеет легко настраиваемую сервисную архитектуру, что позволяет минимизировать затраты на внедрение. Благодаря наличию открытого и функционально широкого интерфейса можно интегрировать функции Team­cen­ter® с уже имеющимися на предприятии бизнес– процессами.

Дополнительную информацию о продуктах и услугах Siemens PLM Soft­ware можно найти на сайте www​.siemens​.com/​p​l​m.