05-03-img-news

Эффективное управление инженерными данными

23 апреля 2014 г. пройдет конференция «Эффективное управление инженерными данными». Время и место проведения мероприятия — г. Москва ГК «Измайлово», корпус Альфа, 3 этаж, зал №9, начало в 10:00.

В программе конференции планируются доклады ведущих разработчиков ПО и специалистов производственных предприятий, которые расскажут о практическом опыте комплексной автоматизации своего предприятия. Это предоставит участникам возможность:

  • получить и сопоставить достоверную информацию непосредственно от фирм-​производителей ПО и от практиков-​пользователей;
  • оценить действительные возможности, ограничения и степень применимости новых технологий управления и информационной поддержки бизнеса;
  • поделиться личным практическим опытом, расширить круг общения с коллегами.

Программа конференции:

1. Корпоративная система управления нормативно-​справочной информацией «Seman­tic». Компания «SDI Soluiton» докладчик к.т.н. Андриченко А.Н.

2. Информационное обеспечение технологической подготовки и оперативного планирования. Опыт внедрения интеллектуальной системы управления предприятием. ФГУП «ЭЗАН» Экспериментальный завод научного приборостроения со Специальным конструкторским бюро.

3. Методология организации работ по внедрению конструкторских, технологических и производственных программ на машиностроительном заводе. ГК «Проект-​ИТ»

4. Специализированное решение на базе системы «Галактика AMM» для предприятий машиностроения и приборостроения для автоматизации процессов управления освоением производства изделий, от разработки КД на изделия основного производства до внедрения средств технологического оснащения. Корпорация «Галактика»

5. Практический опыт внедрения PLM-​решений на отечественных предприятиях. Компания «Лоция Софт» г. Москва

6. Инструменты и методы для создания эффективной системы управления инженерными и проектными данными. ООО «Ирисофт» г. Санкт-​Петербург

7. Управление инженерными данными в системе ADEM PDM. Компания «АДЕМ» г. Москва

Дополнительную информацию о конференции и условии участия можно получить на сайте компании Салют Тренд.