05-03-img-news

Конференция «Автоматизация предприятия», место проведения Нижний Новгород, 29 апреля 2014 года

Нижегородский Клуб ИТ-​директоров, компания «SDI Solu­tion» и Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей приглашает Вас и Ваших специалистов принять участие в конференция «Автоматизации предприятия», которая пройдет в Нижнем Новгороде 29 апреля 2014 года по адресу: Нижне-​Волжская набережная, 5/​2, конференц-​зал Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей с 12 до 17 часов.

В рамках конференции компания «SDI Solu­tion» представит доклад по теме автоматизации конструкторско-​технологической подготовки производства на базе единой системы управления корпоративными справочными данными предприятия. Вы познакомитесь с последними разработками компании «SDI Solu­tion» по управлению основными мастер-​данными («Seman­tic» MDM), САПР технологических процессов (САПР ТП «Time­line»), АРМ трудового и материального нормирования. Вы также узнаете об опыте применения и интеграции данных решений в комплексы PLM/​CAD/​CAM ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Приглашение и программа конференции

Участники конференции смогут получить CD-​диск с бесплатным электронным справочником Материалов и Сортаментов, интегрированным с ведущими CAD системами, а так же бесплатной рабочей версией САПР технологических процессов “Time­line” и электронным каталогом металлообрабатывающего оборудования, производимого членами российской ассоциации “Станкоинструмент”.

Регистрация на мероприятие на сайте Клуба http://​2CIO​.ru. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (831) 4154919 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-​ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.