05-03-img-news

Компания SDI Solu­tion представит на выставке GITEX Tech­nol­ogy Week в Дубае облачную версию «Seman­tic MDM»™

Компания SDI Solu­tion представит свою новейшую разработку, созданную в рамках проекта ИЦ «Сколково», в области централизованного управления корпоративными мастер-​данными – «Seman­tic MDM»™ на крупнейшей выставке информационных и коммуникационных технологий на Ближнем Востоке, в Африке и Южной Азии – GITEX Tech­nol­ogy Week, которая пройдет в Дубае с 14 по 18 октября. Будет продемонстрирована функциональность новой облачной MDM-​системы, реализующей семантический поиск и интеграцию с ведущими CAD системами.

Компания SDI Solu­tion прошла конкурсный отбор и примет участие в выставке GITEX Tech­nol­ogy Week в составе делегации Московского Экспортного центра (МЭЦ), который организует коллективную экспозицию в рамках программы поддержки производителей Московского региона по участию в российских и зарубежных отраслевых выставках «Сделано в Москве».

«Мы надеемся, что участие в GITEX Tech­nol­ogy Week поможет нам найти партнеров в данном регионе для совместного продвижения наших ИТ-​решений на рынках стран Ближнего Востока и Азии», – отметил Председатель Совета директоров Андриченко Андрей.

14.10.2018

Стенд компании SDI Research на экспозиции Московского экспортного центра на выставке GITEX Tech­nol­ogy Week в Дубае.

Проект компания SDI Research (резидент ИЦ «Сколково», дочерняя компания SDI Solu­tion), посвященный созданию облачной платформы «Seman­tic MDM», входит в 20 лучших ИТ решений города Москвы.

Cloud Sys­tem Seman­tic Mas­ter Data Meneg­ment Overview