05-03-img-news

Компания SDI Solu­tion представит свои новые решения на МАКС-​2017

XIII Международный авиационно-​космический салон МАКС-​2017 пройдёт с 18 по 23 июля 2017 года на аэродроме ЛИИ им. М.М. Громова в городе Жуковский Московской области. Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Госкорпорация Ростех, официальным устроителем салона является ОАО «Авиасалон».

С новыми разработками компании SDI Solu­tion можно будет познакомиться в павильоне С2 на стенде Правительства Москвы под совместным брендом «Сделано в Москве» и «Сколково».

На стенде будет представлена новая версия корпоративной системы управления нормативно-​справочной информацией Seman­tic MDM 2017 R6.0.0, в которой существенно расширена функциональность по работе с импортированными мастер-​данными, назначению прав доступа к различным объектам классификации НСИ и реализован сервис получения и обновления информации по контрагентам.

Коллективная презентация

Компания SDI Solu­tion представит новое портальное решение «Seman­tic MDM»™ – сколковский проект. Уникальность реализованного проекта заключается в объектно-​ориентированной модели мастер-​данных, которая позволяет сначала унифицировать всю терминологию предметной области, а затем, на основе разработанного тезауруса, создавать различные объекты классификации мастер-​данных с произвольным набором характеристик.