05-03-img-news

VI Всероссийский CIO Конгресс по информационным технологиям «Родниковый край» в Ижевске

Клуб ИТ-​директоров Удмуртии и компания «SDI Solu­tion» приглашает специалистов принять участие во VI Всероссийском CIO Конгрессе по информационным технологиям «Родниковый край» 2014, который пройдет в городе Ижевск с 3 по 4 апреля 2014 года. Всероссийский CIO Конгресс — это традиционное ежегодное мероприятие, посвященное стратегии формирования единой корпоративной информационной инфраструктуры промышленного предприятия.

В рамках конференции компания «SDI Solu­tion» представит доклад, посвященный автоматизации конструкторско-​технологической подготовки производства на базе единой системы управления корпоративными справочными данными предприятия. На конференции будут представлены последние разработки компании «SDI Solu­tion» в области управления основными мастер-​данными («Seman­tic» MDM), САПР технологических процессов (САПР ТП «Time­line»), АРМ трудового и материального нормирования, а также узнать об опыте применения и интеграции данных решений в комплексы PLM/​CAD/​CAM ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Участники конференции смогут получить CD-​диски с бесплатным электронным справочником Материалов и Сортаментов, интегрированным с ведущими CAD системами, а так же бесплатной рабочей версией САПР технологических процессов “Time­line” и электронным каталогом металлообрабатывающего оборудования, производимого членами российской ассоциации “Станкоинструмент”.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (3412) 912567 или используйте форму обратной связи на сайте Ижевского CIO клуба www​.udm​cio​.ru