05-03-img-news

SDI Solu­tion выходит на рынок Западной Европы

В Болонье, 22 и 23 июля проведена трехсторонняя встреча представителей SDI Solu­tion, Cater­pil­lar и Open Data. Встреча прошла на производственной площадке Cater­pil­lar в Италии, где стороны обменялись опытом автоматизации задач в области управления инженерными данными и технологической подготовки производства.

По результатам встречи компании SDI Solu­tion и Open Data подписали соглашение о партнерстве и взаимном сотрудничестве в области продвижения на рынке совместных решений.

Сергей Горохов, Генеральный директор компании SDI Solu­tion, отметил очень доброжелательный настрой всех сторон: «Встреча была теплой и яркой во всех отношениях. Открытость переговоров и общие интересы позволяют не только увидеть перспективу объединения усилий и подписать соглашение о сотрудничестве, но и спланировать динамичное развитие совместного проекта».

Cater­pil­lar является ведущим мировым производителем строительного и горнодобывающего оборудования, дизельных двигателей и двигателей, работающих на природном газе, промышленных газотурбинных установок и электродизельных локомотивов. Объем продаж и доходов компании в 2011 г. составил 60,138 млрд долларов США. Cater­pil­lar также является ведущим поставщиком услуг через подразделения компании: Cater­pil­lar Finan­cial Ser­vices, Cater­pil­lar Reman­u­fac­tur­ing Ser­vices и Progress Rail Ser­vices. Более подробную информацию можно узнать на сайте: http://​www​.cater​pil​lar​.com.

Open Data является ведущим разработчиком программного обеспечения в Италии и предлагает интегрированные MES решения, которые подходят для широкого круга предприятий и для любого размера компании. Open Data была создана в 1994 году тремя ИТ-​специалистами, которые и сегодня с успехом возглавляют фирму. Независимая и финансово устойчивая компания Open Data имеет более чем 250 заказчиков в Италии и за её пределами. Информацию о фирме и решениях можно найти на сайте: www​.open​datasrl​.it.